城市生活网
宜宾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
无轨电车
机场大巴
普通公交
宜宾
公交
公交时刻表
Z01路
宜宾 Z01路公交车
Z01路(南门桥--丽雅大院)
始 发 站
南门桥
终 点 站
丽雅大院
总 里 程
5.6公里
运营时间
定时发车07:20 07:35 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50
公交类型
普通公交
沿途车站
南门桥
凤凰小区
D街区
崇文路
鲁能生活广场
远达春天里
丽雅大院
Z01路(丽雅大院--南门桥)
始 发 站
丽雅大院
终 点 站
南门桥
总 里 程
5.8公里
运营时间
工作日 07:00-08:45 15分钟/趟
公交类型
普通公交
沿途车站
丽雅大院
远达春天里
鲁能生活广场
崇文路
D街区
凤凰小区
南门桥
宜宾
公交
公交时刻表
Z01路