城市生活网
宜宾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
无轨电车
机场大巴
普通公交
宜宾
公交
公交时刻表
C01路
宜宾 C01路公交车
C01路(宜宾站--宋家镇西牛村)
始 发 站
宜宾站
终 点 站
宋家镇西牛村
总 里 程
30.4公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
宜宾站
市政广场
南广
野生动物世界
高桥竹村站
高桥村
金竹湾
长江工业园区
宋家镇西牛村
C01路(宋家镇西牛村--宜宾站)
始 发 站
宋家镇西牛村
终 点 站
宜宾站
总 里 程
28.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
宋家镇西牛村
长江工业园区
金竹湾
野生动物世界
市政广场
宜宾站
宜宾
公交
公交时刻表
C01路