城市生活网
烟台
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
烟台
公交
公交时刻表
栖霞65路
烟台 栖霞65路公交车
栖霞65路(南照--栖霞汽车站)
始 发 站
南照
终 点 站
栖霞汽车站
总 里 程
48.2公里
公交类型
普通公交
沿途车站
南照
南照北
栾格庄东
栾格庄北
八家府
姜家庄
许家洼南
王家洼
许家
大解家
大花园
官道
大丁家
小石头
大石头
塔山
邴家
寺口卫生院
寺口
于家寨
大榆庄
汪家沟
张家沟
任家庄1
任家庄
院上
遇家
毛家
车管所
风电学校
西城政府
西城商业街
高速路口
庙东夼
金汇汽车
十里堡
老树旺
交通局
庄园街道办事处
生资小区
公路局
交通稽查大队
栖霞汽车站
栖霞65路(栖霞汽车站--南照)
始 发 站
栖霞汽车站
终 点 站
南照
总 里 程
36.6公里
公交类型
普通公交
沿途车站
栖霞汽车站
交通稽查大队
公路局
生资小区
庄园街道办事处
中医院
交通局
小石岭
金都汽贸
十里堡
金汇汽车
庙东夼
高速路口
西城商业街
西城政府
风电学校
车管所
毛家
遇家
院上
任家庄
任家庄西
张家沟
大榆庄
于家寨
寺口中学
寺口
寺口南
灵山
缴沟
炳家
曹家
炳家岭
孙疃
孙疃南
大石头
小石头
大丁家北
大丁家
大丁家南
南照
烟台
公交
公交时刻表
栖霞65路