城市生活网
烟台
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
烟台
公交
公交时刻表
653路
烟台 653路公交车
653路(龙泉场站--海伦国际城)
始 发 站
龙泉场站
终 点 站
海伦国际城
总 里 程
31.2公里
运营时间
定时发车06:55 14:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
龙泉场站
龙泉小学
龙泉东站
龙泉南站
南观东站
埠前
钓鱼石西站
滩上·涝夼
滩上
岳姑殿景区
东殿后
昆嵛镇政府
西殿后
西庄
金沙夼
西口子
桃园
九龙池景区
西柳庄
张家口
瓦山
军石
东李格庄
西李格庄
孙格庄
石沟
茶棚
埠后
小宅
十六里头
曲格庄
高格庄(临时站)
照格庄(临时站)
新建小区
新建批发市场
牟平供水总公司
锦秀豪庭
阳光名居
广联花园
牟平三联家电
杰座欧洲城西站
海伦国际城
653路(海伦国际城--龙泉场站)
始 发 站
海伦国际城
终 点 站
龙泉场站
总 里 程
31.2公里
运营时间
定时发车08:15 12:30 16:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
烟台公交集团
沿途车站
海伦国际城
杰座欧洲城西站
牟平三联家电
广联花园东站
阳光名居
锦绣豪庭
牟平供水总公司
新建批发市场
新建小区
照格庄(临时站)
高格庄(临时站)
曲格庄
十六里头
小宅
埠后
茶棚
石沟
孙格庄
西李格庄
东李格庄
军石
瓦山
张家口
西柳庄
九龙池景区
桃园
西口子
金沙夼
西庄
西殿后
昆嵛镇政府
东殿后
岳姑殿景区
滩上
滩上·捞夼
涝夼
钓鱼石西站
埠前
南观东站
龙泉南站
龙泉东站
龙泉小学
龙泉场站
烟台
公交
公交时刻表
653路