城市生活网
扬州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
扬州
公交
公交时刻表
仪征旅游2号线
扬州 仪征旅游2号线
仪征旅游2号线(新北花苑--世园会P3停车场)
始 发 站
新北花苑
终 点 站
世园会P3停车场
总 里 程
26.9公里
首末班车
06:30 - 17:00
公交类型
旅游专线
所属公司
仪征市汇成公交客运有限公司
沿途车站
新北花苑
新城中学
新城法庭
新城卫生院
东郡华府
新城派出所
公交回车场
玫瑰园
东方曼哈顿
宝能广场
东园
东城水岸
梓橦花园
市政府
步行街
立新巷
博物馆
博览家
仪征中学
镜湖花园
润霖广场
新天地花苑
五星电器
仪化医院
长江路桥
二附中
香缇丽舍
华瑞技校
胥浦中队
荣成化纤
佐安村
上塘集中区
临时站
铜山办事处
枣林湾学校
世园会P3停车场
仪征旅游2号线(世园会P3停车场--新北花苑)
始 发 站
世园会P3停车场
终 点 站
新北花苑
总 里 程
26.9公里
首末班车
07:30 - 18:00
公交类型
旅游专线
所属公司
仪征市汇成公交客运有限公司
沿途车站
世园会P3停车场
枣林湾学校
铜山办事处
前进村
上塘集中区
佐安村
荣成化纤
胥浦中队
华瑞技校
香缇丽舍
二附中
长江路桥
仪化医院
五星电器
新天地花苑
润霖广场
镜湖花园
仪征中学
博览家
博物馆
立新巷
步行街
市政府
梓橦花园
东城水岸
东园
宝能广场
东方曼哈顿
玫瑰园
公交回车场
新城派出所
东郡华府
新城卫生院
新城法庭
新城中学
新北花苑
扬州
公交
公交时刻表
仪征旅游2号线