城市生活网
扬州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
扬州
公交
公交时刻表
江都31路
扬州 江都31路
此公交线路更名或停运
可能与 江都31路 相关的线路
31路
高力家居港 - 公交三公司
31路
公交三公司 - 高力家居港
318路
古渡花园 - 古渡花园
310路
蒋王公交首末站 - 杨庙客运站
331路
酒甸集镇 - 酒甸集镇
319路
公交三公司西 - 香巷村委会
319路
香巷村委会 - 公交三公司西
316路
黄珏车站 - 方巷中学
315路
河东村 - 太平村
317路
花园居委会 - 花园居委会
316路
方巷中学 - 黄珏车站
312路
宋庄 - 宋庄
315路
太平村 - 河东村
311路
黄珏车站 - 沿湖农名集中区
311路
沿湖农名集中区 - 黄珏车站
313路
高院 - 公路集
313路
公路集 - 高院
231路
野田村野田组 - 江都公交西站
231路
江都公交西站 - 野田村野田组
310路
杨庙客运站 - 蒋王公交首末站
扬州
公交
公交时刻表
江都31路