- 始 发 站大仪客运站西
- 终 点 站杨庙加油站
- 总 里 程19公里
- 运营时间
定时发车05:45 06:30 07:30 08:50 10:10 11:30 12:50 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司扬州公交集团第二分公司
定时发车05:45 06:30 07:30 08:50 10:10 11:30 12:50 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
定时发车06:30 07:30 08:50 10:00 11:20 12:40 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:50