城市生活网
扬州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
扬州
公交
公交时刻表
39路/39W路
扬州 39路/39W路公交车
39路/39W路 相关线路
39路(江海学院公交首末站--石油山庄)
始 发 站
江海学院公交首末站
终 点 站
石油山庄
总 里 程
17.4公里
运营时间
06:30-18:30 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
江海学院公交首末站
西安交大扬州科技园
吴州大桥西
吴州西路扬子江南路
吴州西路
吴州西路邗江南路东
大学城·尚城
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
创业园
邗江中路南
邗江中路开发西路
美天健康体检中心
江阳中路鸿大路
扬州商城南
扬州商城
花园小区
武塘
康乐新村南门
新华中学
市人力资源和社会保障局
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
扬子江北路司徒庙路南
扬子江北路江平东路
江阳商贸城
扬子江北路双塘东路北
光辉岁月南
石油山庄
39路(石油山庄--江海学院公交首末站)
始 发 站
石油山庄
终 点 站
江海学院公交首末站
总 里 程
18.1公里
运营时间
05:58-18:10 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
石油山庄
光辉岁月南
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
扬子江北路司徒庙路南
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
大学城·尚城
吴州西路邗江南路东
吴州西路
吴州西路扬子江南路
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
江海学院公交首末站
扬州
公交
公交时刻表
39路/39W路