城市生活网
扬州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
扬州
公交
公交时刻表
382路
扬州 382路公交车
382路(宜东社区--韩塘)
始 发 站
宜东社区
终 点 站
韩塘
总 里 程
10公里
运营时间
定时发车07:10 08:10 09:20 10:40 13:30 14:40 15:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
宜东社区
宜陵中学
宜东村十一组
临时站
临时站(宜北村)
朱套村时坝组
朱套村光明组
朱套村部
朱套村徐家组
同兴村马庄组
同兴村部
同兴村马庄菜场
韩塘
382路(韩塘--宜东社区)
始 发 站
韩塘
终 点 站
宜东社区
总 里 程
10公里
运营时间
定时发车07:40 08:40 10:00 11:20 14:10 15:10 16:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
韩塘
同兴村马庄菜场
同兴村部
同兴村马庄组
朱套村徐家组
朱套村部
朱套村光明组
朱套村时坝组
临时站1
临时站(宜北村)
临时站
宜陵中学
宜东社区
扬州
公交
公交时刻表
382路