城市生活网
扬州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
扬州
公交
公交时刻表
337路
扬州 337路公交车
337路(凤凰村--南江村)
始 发 站
凤凰村
终 点 站
南江村
总 里 程
8.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
凤凰村
秦前站
西陈站
临时停靠站
农贸市场
泰安学校
毛院站
孙庄站
徐巷站
嵇东站
临时停靠站
南江村
337路(南江村--凤凰村)
始 发 站
南江村
终 点 站
凤凰村
总 里 程
8.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
扬州公交集团
沿途车站
南江村
临时停靠站
嵇东站
徐巷站
孙庄站
毛院站
泰安学校
农贸市场
临时停靠站
西陈站
秦前站
凤凰村
扬州
公交
公交时刻表
337路