城市生活网
扬州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
扬州
公交
公交时刻表
223路
扬州 223路公交车
223路(江都公交北站--公交修理总厂江都分厂)
始 发 站
江都公交北站
终 点 站
公交修理总厂江都分厂
总 里 程
16公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
扬州江都公交客运公司第六分公司
沿途车站
江都公交北站
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
恒通帝景蓝湾
利民北路华山路南
春江人家东门
北园新村
锦绣苑
利民桥北
江都第二人民医院
江都疾控中心
三元桥南
江都苏宁云商
江都体育场西门
引江东闸
南苑新村西
江都中学
江都社保局
津翠园
金牛湾
扬州艺术馆
黄河南路乐和路南
文昌东路东
正谊村委会
郭庄
公交修理总厂江都分厂
223路(公交修理总厂江都分厂--江都公交北站)
始 发 站
公交修理总厂江都分厂
终 点 站
江都公交北站
总 里 程
16.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
扬州江都公交客运公司第六分公司
沿途车站
公交修理总厂江都分厂
郭庄
正谊村委会
文昌东路东
黄河南路乐和路南
扬州艺术馆
金牛湾
津翠园
江都社保局
江都中学
南苑新村西
引江东闸
江都体育场西门
江都苏宁云商
三元桥南
江都疾控中心
江都第二人民医院
利民桥北
锦绣苑
北园新村
春江人家东门
利民北路华山路南
恒通帝景蓝湾
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
江都公交北站
扬州
公交
公交时刻表
223路