- 始 发 站江都汽车客运站
- 终 点 站江都公交北站
- 总 里 程12公里
- 运营时间
定时发车06:30 07:10 08:20 09:00 10:10 10:50 12:40 13:20 14:30 15:10 16:20 17:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司扬州公交集团第六分公司
定时发车06:30 07:10 08:20 09:00 10:10 10:50 12:40 13:20 14:30 15:10 16:20 17:00
定时发车06:30 07:10 08:20 09:00 10:10 10:50 12:40 13:20 14:30 15:10 16:20 17:00