城市生活网
阳江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
阳江
公交
公交时刻表
阳西-阳江
阳江 阳西-阳江公交车
阳西-阳江(直达)(阳西--阳江)
始 发 站
阳西
终 点 站
阳江
总 里 程
56.2公里
运营时间
06:40-21:10 15分钟/趟 定时发车21:30
公交类型
普通公交
所属公司
阳江阳西粤运朗日公交客运分公司
沿途车站
阳西
阳江
阳西-阳江(经程村)(阳西--阳江)
始 发 站
阳西
终 点 站
阳江
总 里 程
62.9公里
运营时间
定时发车07:30 09:10 10:40 11:10 15:40 16:20 17:00 17:30
公交类型
普通公交
所属公司
阳江阳西粤运朗日公交客运分公司
沿途车站
阳西
凯旋广场
电信局
和平一路
阳西交警大队
阳西二中
联安
对坑
鹿舞垌
阳西七星
招呼站
坡尾
站背
澳仔
长芙
招呼站
程村中学
胡荔
平山
荔潭
茶地尾
招呼站
石河
阳江中职
阳江三中
茶山英格电气
六村
岗新
阳江
阳江
公交
公交时刻表
阳西-阳江