城市生活网
阳江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
阳江
公交
公交时刻表
禾塘-阳西
阳江 禾塘-阳西公交车
禾塘-阳西(新圩电网--阳西)
始 发 站
新圩电网
终 点 站
阳西
总 里 程
35.7公里
首末班车
07:00 - 18:20
公交类型
普通公交
所属公司
阳江阳西粤运朗日公交客运分公司
沿途车站
新圩电网
新墟市场
新圩镇府
新圩卫生院
新圩客运站
马车
新塘
田安
福安
尖岗
河间
田子
胶痒
大和
阳西拘留所(招呼站)
蒲牌
狗地
羊蹄石
阳西收费站
清湖坪
长坪
织篢路口
织篢政府
华国酒店
林业局
招呼站
招呼站(长辉汽车用品)
金湖湾
泰景华庭
阳西
阳江
公交
公交时刻表
禾塘-阳西