城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
响水502路
盐城 响水502路公交车
响水502路(二汽南站--二汽南站)
始 发 站
二汽南站
终 点 站
二汽南站
总 里 程
10.3公里
运营时间
公交类型
普通公交
所属公司
盐城响水安达公交客运公司
沿途车站
二汽南站
中医院
桃园小区
水岸桃园北门
实验初中东
润生广场
邮政局
响水镇政府
新华书店
工商银行
滨江上海城
东园街北
国家电网
行政审批中心
新客站(西)
东方加油站
时代广场
中奥华府
百汇金街
天工锦绣南
水岸桃园北门
桃园小区
中医院
二汽南站
盐城
公交
公交时刻表
响水502路