城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
赏梅1路
盐城 赏梅1路
赏梅1路(党校--梅花湾南门)
始 发 站
党校
终 点 站
梅花湾南门
总 里 程
6.6公里
运营时间
定时发车08:30 09:30 10:30 11:30 13:30
基本票价
1元
公交类型
旅游专线
沿途车站
党校
人民医院
恒生商城
公安局
新词大酒店
维罗纳花园
高级中学
梅花湾南门
赏梅1路(梅花湾南门--党校)
始 发 站
梅花湾南门
终 点 站
党校
总 里 程
6.9公里
运营时间
定时发车09:00 10:00 11:00 12:00 13:00
基本票价
1元
公交类型
旅游专线
沿途车站
梅花湾南门
高级中学
维罗纳花园
新词大酒店
公安局
恒生商城
人民医院
党校
盐城
公交
公交时刻表
赏梅1路