城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
民权区间车
盐城 民权区间车公交车
民权区间车(港北小学--便仓公交回车场)
始 发 站
港北小学
终 点 站
便仓公交回车场
总 里 程
10.1公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
港北小学
民权村
民权新东站
地塘村
新桥村
金陈村
金陈东陈站
富民居
富民工业园
牡丹雅苑
便仓公交回车场
民权区间车(便仓公交回车场--尧塘口)
始 发 站
便仓公交回车场
终 点 站
尧塘口
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
便仓公交回车场
牡丹雅苑
富民居委会
金陈东陈站
金陈村
新桥村
地塘村
民权新东站
民权村
港北小学
尧塘口
盐城
公交
公交时刻表
民权区间车