城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
阜宁15路
盐城 阜宁15路公交车
阜宁15路(公交东站--高铁阜宁南站)
始 发 站
公交东站
终 点 站
高铁阜宁南站
总 里 程
40.9公里
首末班车
05:50 - 18:15
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
公交东站
沿海世贸广场
中亿城中花园
第三人民医院
骏秀苑
中医院
铁军广场
自来水公司
保险公司
小商品市场
通榆新村
阳光花苑
城西村部
地面水厂
西园盘
公交西站
阜升集团
缪黄村
兴庄居住点
岗刘村
新沟镇
新沟康居家园
殷桥村
吉沟村
生产河桥
孔埝居住点
小徐康居家园
计桥村
硕集创业园
南舍街
苏荡新居
何桥村
三甲村
嵩乳村
育才花苑
农行东沟支行
东沟税务分局
幸福花苑
森林公园
东益驾校
益东居委会
阜宁火车站
益林镇政府
益林中学
中恒集团
刘嘴村
高铁阜宁南站
阜宁15路(高铁阜宁南站--公交东站)
始 发 站
高铁阜宁南站
终 点 站
公交东站
总 里 程
41.3公里
首末班车
05:20 - 18:40
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
盐城阜宁公交客运公司
沿途车站
高铁阜宁南站
刘嘴村
中恒集团
益林中学
益林镇政府
阜宁火车站
益东居委会
东益驾校
森林公园
幸福花苑
东沟税务分局
农行东沟支行
育才花苑
嵩乳村
三甲村
何桥村
苏荡新居
南舍街
硕集创业园
计桥村
小徐康居家园
孔埝居住点
生产河桥
吉沟村
殷桥村
新沟康居家园
新沟镇
岗刘村
兴庄居住点
缪黄村
阜升集团
公交西站
西园盘
地面水厂
城西村部
阳光花苑
通榆新村
小商品市场
保险公司
自来水公司
铁军广场
中医院
骏秀苑
第三人民医院
中亿城中花园
沿海世贸广场
公交东站
盐城
公交
公交时刻表
阜宁15路