城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
东台4路
盐城 东台4路公交车
东台4路(高铁站--人民公园)
始 发 站
高铁站
终 点 站
人民公园
总 里 程
7.1公里
首末班车
06:30 - 17:50
公交类型
普通公交
所属公司
盐城东台民生公交客运公司
沿途车站
高铁站
东方新城
体育馆
市民广场
海陵广场
北海花园
广电大厦
城管局
电信大厦
明清街
秀峰华庭
福利院
人民公园
东台4路(公园--高铁站)
始 发 站
公园
终 点 站
高铁站
总 里 程
7.6公里
首末班车
06:30 - 17:50
公交类型
普通公交
所属公司
盐城东台民生公交客运公司
沿途车站
公园
秀峰华庭
城南
明清街
电信大厦
城管局
广电大厦
北海花园
海陵广场
市民广场
体育馆
东方新城
高铁站
盐城
公交
公交时刻表
东台4路