城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
滨海港高铁站-天场线
盐城 滨海港高铁站-天场线公交车
滨海港高铁站-天场线(滨海港高铁站--天长镇政府)
始 发 站
滨海港高铁站
终 点 站
天长镇政府
总 里 程
22.9公里
首末班车
06:40 - 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
滨海港高铁站
宝丰商博城
蔬菜批发市场
农贸批发市场
育才村庄心卫生室
名爵府
郎坤农业园
二号沟桥
陈老村
天大线路口
徐家圩
天场卫生院
天长镇政府
盐城
公交
公交时刻表
滨海港高铁站-天场线