城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
滨海-盐城
盐城 滨海-盐城公交车
滨海-盐城(盐城高铁站--滨海大润发)
始 发 站
盐城高铁站
终 点 站
滨海大润发
总 里 程
87.3公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 14:00 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
盐城市盐阜市域公共交通有限公司;滨海线路公司
沿途车站
盐城高铁站
西湖一品西门
碧水绿都南门
滨海大润发
滨海-盐城(滨海大润发--盐城高铁站)
始 发 站
滨海大润发
终 点 站
盐城高铁站
总 里 程
88.5公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 14:00 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
盐城市盐阜市域公共交通有限公司;滨海线路公司
沿途车站
滨海大润发
碧水绿都南门
西湖一品西门
盐城高铁站
盐城
公交
公交时刻表
滨海-盐城