城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
B6路
盐城 B6路
B6路(汽车客运西站--黄海路范公路口)
始 发 站
汽车客运西站
终 点 站
黄海路范公路口
总 里 程
14.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
汽车客运西站
新都路吴抬路站
新都路开创路站
新都路丽都公园
新都路神州路站
新都路西环路站
新都路盐都区政府
新都路华夏路站
新都路站
高力家居港
市行政中心
大宇花苑
公园道1号
盐渎公园(西)
青年路开放大道站
悦达汽车一厂站
新东仁医院站
盐阜饭店站
通榆新村站
万泰时代城
黄海路范公路口
B6路(黄海路范公路口--盐都物流园公交回车场)
始 发 站
黄海路范公路口
终 点 站
盐都物流园公交回车场
总 里 程
15公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
黄海路范公路口
万泰时代城
通榆新村
盐阜饭店站
新东仁医院
悦达汽车一厂
青年路开放大道站
盐渎公园
公园道1号
大宇花苑
市行政中心
世纪大道站
新都路站
新都路华夏路站
新都路盐都区政府
新都路西环路站
新都路神州路站
新都路丽都公园
新都路开创路站
新都路吴抬路站
汽车客运西站
盐都物流园公交回车场
盐城
公交
公交时刻表
B6路