城市生活网
盐城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
盐城
公交
公交时刻表
89路
盐城 89路公交车
89路(高铁站西广场--纬四路振兴路口)
始 发 站
高铁站西广场
终 点 站
纬四路振兴路口
总 里 程
25.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
盐城公交客运公司第二分公司
沿途车站
高铁站西广场
新丰社区
盐城工学院(西门)
师范学院新长校区(西门)
东郊迎宾馆
市委党校
悦达·天山水岸
盐渎路文港路口
盐渎路开放大道口
恒大帝景(南门)
盐渎路人民路口
海德公园
盐渎路解放路口
2009庄园
盐渎路日月路口
家家好家具城
盐渎路开创路口(东)
盐渎路开创路口(西)
江苏鱼跃公司
盐渎路良友路口
良友路盐渎路口
良友路盐枕路口
汽车客运西站(新都路)
大马沟公园
盐都物流大厦
东山精密
联垛
宋家
益民
科技广场
盐都公卫
振兴路东进路口
纬四路振兴路口
89路(纬四路振兴路口--高铁站西广场)
始 发 站
纬四路振兴路口
终 点 站
高铁站西广场
总 里 程
26.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
盐城公交客运公司第二分公司
沿途车站
纬四路振兴路口
振兴路东进路口
盐都公卫
科技广场
益民
宋家
联垛
东山精密
盐都物流大厦
大马沟公园
汽车客运西站(新都路)
良友路盐枕路口
良友路盐渎路口
盐渎路良友路口
江苏鱼跃公司
盐渎路开创路口(西)
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
盐渎路西环路口
盐渎路日月路口
盐渎路解放路口
海德公园
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路开放大道路口
盐渎路文港路口
悦达天山水岸
市委党校
东郊迎宾馆
师范学院新长校区(西门)
盐城工学院(西门)
新丰社区
高铁站西广场
盐城
公交
公交时刻表
89路