城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
延安
公交
公交时刻表
副23路
延安 副23路公交车
副23路(杨家岭小区--杨家岭小区)
始 发 站
杨家岭小区
终 点 站
杨家岭小区
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:17 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
延安公交公司
沿途车站
杨家岭小区
杨家岭隧道口
延安大学
兰家坪
自来水公司
阳光医院
文化沟沟口
延安中学
第五中学
延大附院(南行)
延大附院(北行)
第五中学
延安中学
延安革命纪念馆
市委党校
杨家岭隧道口
杨家岭小区
延安
公交
公交时刻表
副23路