城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
延安
公交
公交时刻表
K308路
延安 K308路公交车
K308路(飞马河村委--小东门)
始 发 站
飞马河村委
终 点 站
小东门
总 里 程
18.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
延安公交公司
沿途车站
飞马河村委
飞马河
三十里铺新村
交警中队
三十里铺后村
三十里铺前村
毛则沟
供电局储备库
杨家湾
沟门
南二十里铺
桃园小区
木材公司
城南美亿居
柳树巷
高坡
宜和小镇
金岳小区
二庄科村
百合花园
二庄科沟口
第三中学
市医院
白坪
宝塔区人民医院
高等法院旧址
宝塔山景区
小东门
K308路(小东门--飞马河村委)
始 发 站
小东门
终 点 站
飞马河村委
总 里 程
17.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
延安公交公司
沿途车站
小东门
宝塔山景区
陕甘宁边区高等法院旧址
宝塔区人民医院
南桥
杜公祠
市医院
第三中学
二庄科沟口
百合花园
二庄科村
金岳小区
宜和小镇
高坡
柳树巷
城南美亿居
公交一公司
桃园小区
南二十里铺
沟门
杨家湾
供电局储备库
毛则沟
三十里铺前村
三十里铺后村
交警中队
三十里铺新农村
飞马河
飞马河村委
延安
公交
公交时刻表
K308路