城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
延安
公交
公交时刻表
K26路
延安 K26路公交车
K26路(宝园小区--月星家居广场)
始 发 站
宝园小区
终 点 站
月星家居广场
总 里 程
14公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
延安公交公司
沿途车站
宝园小区
宝塔高级中学
慧泽山庄B区
慧泽山庄A区
慧泽小学
杜甫川小学
红化沟口
农科所
马家湾
高苑大桥
西北局旧址
南桥
市场沟
体育场
南门坡
百货大楼
东关大街
向阳沟
宝塔宾馆
交警一大队
延安市妇女儿童医院
市公路管理处
宝塔区第一小学
延长石油小区
延大附院东关分院
污水处理厂
月星家居广场
K26路(月星家居广场--宝园小区)
始 发 站
月星家居广场
终 点 站
宝园小区
总 里 程
12.1公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
延安公交公司
沿途车站
月星家居广场
污水处理厂
延安小学
延大附院东关分院
延长石油小区
宝塔区第一小学
市公路管理处
延安市妇女儿童医院
东兴广场
交警一大队
热电厂
向阳沟
东关大街
小东门
体育场
市场沟
西北局旧址
高苑大桥
马家湾
农科所
红化沟口
慧泽小学
慧泽山庄A区
慧泽山庄B区
第四中学
宝园小区
延安
公交
公交时刻表
K26路