城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
延安
公交
公交时刻表
K11路
延安 K11路公交车
K11路(月星家居广场--沟门)
始 发 站
月星家居广场
终 点 站
沟门
总 里 程
18公里
运营时间
06:00-21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
延安公交公司
沿途车站
月星家居广场
污水处理厂
延安小学
延大附院东关分院
延长石油小区
宝塔区第一小学
市公路管理处
延安市妇女儿童医院
东兴广场
交警一大队
热电厂
向阳沟
东关大街
小东门
宝塔山景区
高等法院旧址
宝塔区人民医院
南桥
杜公祠
市医院
第三中学
二庄科沟口
汽车南站、火车站
柳林
丽景花苑
虎头峁
虎头园小区
王家沟
三狼岔
育英中学
锦绣新城
高坡
柳树巷
城南美亿居
木材公司
桃园小区
南二十里铺
柳林中学
沟门
K11路(沟门--月星家居广场)
始 发 站
沟门
终 点 站
月星家居广场
总 里 程
18公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
延安公交公司
沿途车站
沟门
沟门(临时站)
南二十里铺
桃园小区
公交一公司
城南美亿居
柳树巷
延安公交广告传媒
锦绣新城
育英中学
三狼岔
王家沟
虎头园小区
虎头峁
柳林
汽车南站、火车站
二庄科沟口
第三中学
市医院
白坪
宝塔区人民医院
高等法院旧址
宝塔山景区
延河大桥
东关大街
向阳沟
宝塔宾馆
交警一大队
延安市妇女儿童医院
市公路管理处
宝塔区第一小学
延长石油小区
延大附院东关分院
污水处理厂
月星家居广场
延安
公交
公交时刻表
K11路