城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
睢宁9路
徐州 睢宁9路公交车
睢宁9路(西站--沙集卫生院)
始 发 站
西站
终 点 站
沙集卫生院
总 里 程
22.3公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州睢宁公交公司
沿途车站
西站
第五制药厂
金港国际
西盛园
港威皮革厂
树人中学
荣盛酒店
老农干校
大自然
滨河名城
彩虹公寓
人寿保险
城西小学
中国城
天元广场
新世纪中学
农商行
儿童画中心
牡丹园
睢城派出所
宁海学校
上海花苑
汽车东站
招呼站
八里钢材市场
东城名郡
八里超市
职业高级中学
八里商贸
东大妇产医院
八里商业街
招呼站
高作
沙集卫生院
睢宁9路(沙集医院--西站)
始 发 站
沙集医院
终 点 站
西站
总 里 程
22公里
首末班车
06:06 - 19:20
公交类型
普通公交
所属公司
徐州睢宁公交公司
沿途车站
沙集医院
招呼站
沙集码头
高作
八里商业街
职业高级中学
八里超市
八里钢材市场
汽车东站
汽车东站西门
上海花苑
宁海学校
睢城派出所
牡丹园
儿童画中心
农商银行
新世纪中学
天元广场
中国城
城西小学
人寿保险
彩虹公寓
滨河名城
大自然
老农干校
荣盛酒店
树人中学
天成峰景
港威皮革厂
西盛园
金港国际
第五制药厂
西站
徐州
公交
公交时刻表
睢宁9路