城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
新沂4路
徐州 新沂4路公交车
新沂4路(王楼--高铁南站)
始 发 站
王楼
终 点 站
高铁南站
总 里 程
45.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
新沂市公共交通公司
沿途车站
王楼
腰庄
庄林路口
居民点
双庄路口
马场
堰头村委会
淮海战役十人桥纪念园
柳沟
临时站
港头
新圩
高架桥
袁林
周庄村
瓦窑小学
瓦窑医院
瓦窑站
马庄
天安驾校
西城高级中学
墨河皮草城
墨河医院
新段村
陶艺嘉园
嘉瑞家园
沂铁花苑汽车北站
火车站站前广场
苏沂乐乡
文博广场
钟吾中学
钟吾商场
国际商贸城
莱茵名郡
交通局
蓝城玉园东门站
汽车南站
高铁南站
新沂4路(高铁南站--王楼)
始 发 站
高铁南站
终 点 站
王楼
总 里 程
45.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
新沂市公共交通公司
沿途车站
高铁南站
汽车南站
蓝城玉园东门
政务服务中心交通局
莱茵名郡
国际商贸城
钟吾商场
钟吾中学
文博广场
苏沂乐乡
站前广场
沂铁花苑汽车北站
嘉瑞家园
陶艺嘉园
新段村
市第三人民医院
墨河皮草城
西城高级中学
天安驾校
瓦窑
瓦窑小学
招呼站
港头
港头镇政府
柳沟
临时站
堰头村委会
马场
腰庄
王楼
新沂4路 相关线路
新沂4路区间(堰头村委会--高铁南站)
始 发 站
堰头村委会
终 点 站
高铁南站
总 里 程
36.7公里
公交类型
普通公交
沿途车站
堰头村委会
堰头医院
堰头
郝庄
戴沟
杨庄
后行
板桥
港头卫生院
港头
周庄
瓦窑卫生院
瓦窑
西城高级中学
墨河卫生院
陶艺嘉园
嘉瑞家园
沂铁花苑汽车北站
站前广场
苏沂乐乡
钟吾中学
钟吾商场
国际商贸城
莱茵名郡
政务服务中心交通局
蓝城玉园东门
高铁南站
徐州
公交
公交时刻表
新沂4路