城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
新沂203路
徐州 新沂203路公交车
新沂203路(蒋马--公交南站)
始 发 站
蒋马
终 点 站
公交南站
总 里 程
37.7公里
运营时间
定时发车07:50 12:00 17:10 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
蒋马
墩新村
阿湖为民服务中心
益客食品厂
招呼站
黑埠
桃岭
葡萄产业园
竹园
临时站
庄圩
钓台
双塘
圣泉湖景区
陈相
晨超建设
仲庄
徐州生物工程学院新沂校区
中医院
北沟街道办
凤凰苑
华信塑业
市融媒体中心
金邸世家
东方名人湾
党校
国际商贸城
四华里
天都嘉园
市第一中学
人民医院城南馨园新沂市全域旅游集散中心
巨融国际
科倍尚城
物流中心二期
公交南站
新沂203路(公交南站--蒋马)
始 发 站
公交南站
终 点 站
蒋马
总 里 程
37.3公里
首末班车
06:55 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
公交南站
物流中心二期
科倍尚城
巨融国际
人民医院
市第一中学
天都嘉园
四华里
国际商贸城
党校
东方名人城
金邸世家
市融媒体中心
华信塑业
凤凰苑
北沟街道办
中医院
徐州生物工程学院新沂校区
钟庄
晨超建设
陈相
双塘
葡萄产业园
桃岭
黑埠
岭东
三里村
蒋马
徐州
公交
公交时刻表
新沂203路