城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
沛县32路
徐州 沛县32路公交车
沛县32路(河口车站--公交保养场)
始 发 站
河口车站
终 点 站
公交保养场
总 里 程
39.5公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
河口车站
徐丰路口
吴河
吕庄路口
陈庄
临时站
望华街南
栖山
司楼
赵楼
临时站
蔡庄
蔡庙
王店
胡楼新村
久邦编织厂
李楼
马元
闫集
黄井变电所
沛敬路口
汉兴高级中学
国泰医院
红星美凯龙
五洲新天地南门
教堂
紫荆花园
电视台
子隆小区南门
子隆小区西门
金地花园西门
双拥文化广场
汽车站北门
汉城商都南门
汉街东门
百货大楼
汉城国际花苑
刘氏会馆西门
德信九龙城
大风歌广场
文化中心南门
阳光小区北门
人民医院东门
老年公寓
政务中心西门
行政中心西门
临时停靠站
公交保养场
沛县32路(公交保养场--河口车站)
始 发 站
公交保养场
终 点 站
河口车站
总 里 程
39.6公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
6元
公交类型
普通公交
所属公司
沛县公共交通发展有限公司
沿途车站
公交保养场
临时停靠站
行政中心西门
政务中心西门
老年公寓
人民医院东门
阳光小区北门
文化中心南门
大风歌广场
德信九龙城
刘氏会馆西门
汉城国际花苑
百货大楼
汉街东门
汉城商都南门
汽车站北门
双拥文化广场
金地花园西门
子隆小区西门
电视台
紫荆花园
教堂
五洲新天地南门
红星美凯龙
国泰医院
汉兴高级中学
沛敬路口
黄井变电站
闫集
马元
李楼
龙河公墓
胡楼新村
王店
蔡庙
蔡庄
赵楼
司楼
临时站
栖山
临时站
陈庄
吕庄路口
后吴河
吴河
徐丰路口
河口车站
徐州
公交
公交时刻表
沛县32路