城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
沛县302路
徐州 沛县302路公交车
沛县302路(火车站--张庄)
始 发 站
火车站
终 点 站
张庄
总 里 程
40.7公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 07:00-18:00
5月至9月 07:00-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
沛县公共交通发展有限公司
沿途车站
火车站
汉城公园北门
汉城商都南门
汽车站北门
江苏银行
沛县城市管理局
公路管理站
沛城高级中学
路通中专
鹿湾
胡寨路口
沈桥
郑王庄
三官庙
张集
苗辛庄
陈洼
张洼
姜口
毛寨
田堤口
韩营
单楼
陈桥
田楼
朱庄
阚庄
黄寺
张庄
沛县302路(张庄--火车站)
始 发 站
张庄
终 点 站
火车站
总 里 程
40.3公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 08:30-18:00
5月至9月 08:30-18:30
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
沛县公共交通发展有限公司
沿途车站
张庄
黄寺
阚庄
朱庄
田楼
陈桥
单楼
韩营
田堤口
毛寨
姜口
张洼
陈洼
苗辛庄
张集
三官庙
郑王庄
临时站
沈桥
胡寨路口
临时站
鹿湾
任庄路口
龙飞地雕塑场站
沛城高级中学
公路管理站
沛县城市管理局
江苏银行
汽车站北门
汉城商都南门
汉城公园北门
火车站
徐州
公交
公交时刻表
沛县302路