城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
沛县29路
徐州 沛县29路公交车
沛县29路(公交保养场--敬安)
始 发 站
公交保养场
终 点 站
敬安
总 里 程
43.2公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1~6元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
公交保养场
行政中心东门
大风歌广场东
文化中心南门
阳光小区北门
沛县人民医院南门
新源雅居
七彩街西门
七彩街南门
曙光小学
福泰隆商业广场
华佗医院南门
农机小区
华贸万和城
江苏银行
沛县城市管理局
公路管理站
沛县高级中学
龙飞
鹿湾
胡寨路口
沈桥
潘阁
于楼
胥洼
葛庄
桥窝
张寨
胡楼
司楼
肖庄
二十K
吴攒楼路口
崔寨北桥
崔寨
王庄路口
土楼
潘庄
姚楼
湾集
张庄
临时站
王楼
胡集
东新庄
韩大楼
肖吴庄
临时站
敬安
沛县29路(敬安--公交保养场)
始 发 站
敬安
终 点 站
公交保养场
总 里 程
43.2公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1~6元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
敬安
临时站
肖吴庄
韩大楼
东新庄
临时站
胡集
赵楼
王楼
张庄
张庄加油站
湾集
姚楼
潘庄
土楼
崔寨
崔寨北桥
吴攒楼路口
二十K
肖庄
司楼
胡楼
张寨
张寨中学
桥窝
葛庄
胥洼
于楼
潘阁
沈桥
胡寨路口
鹿湾
龙飞地雕塑场站
沛城高级中学
烟草公司
沛县城市管理局
江苏银行
江南美树馆
农机小区
华佗医院南门
福泰隆商业广场
曙光小学
七彩街南门
七彩街西门
新源雅居
金凤凰装饰城
沛县人民医院南门
阳光小区北门
文化中心南门
大风歌广场东
行政中心东门
公交保养场
徐州
公交
公交时刻表
沛县29路