城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
沛县102路
徐州 沛县102路公交车
沛县102路(公交保养场--龙飞地雕塑场站)
始 发 站
公交保养场
终 点 站
龙飞地雕塑场站
总 里 程
15.8公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:30
1月至4月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
公交保养场
龙城小学
正阳大道
张良路
行政中心东门
金融中心
新汉城东门
香樟苑东门
祥和家园西门
城投御园南门
刘氏公馆西门
滨河小区
东北大酒店
新源雅居
七彩街西门
龙城国际广场
城市花园
五中
电视台
子隆小区南门站
风光地带南门
龙飞地雕塑场站
沛县102路 相关线路
沛县102路环城线(龙飞地雕塑--公交保养场)
始 发 站
龙飞地雕塑
终 点 站
公交保养场
总 里 程
16.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
徐州沛县公交客运公司
沿途车站
龙飞地雕塑
路通中专
汉润府
汉宁府
风光地带南门
子隆小区南门
电视台
五中
城市花园
龙城国际广场
七彩街西门
新源雅居
东北大酒店
滨河小区
刘氏会馆西门
城投御园南门
祥和家园西门
香樟苑东门
新汉城东门
金融中心
行政中心东门
张良路
正阳大道
临时站
龙城小学
公交保养场
徐州
公交
公交时刻表
沛县102路