城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
丰县12路
徐州 丰县12路公交车
丰县12路(东城停保场--荣庄)
始 发 站
东城停保场
终 点 站
荣庄
总 里 程
29.9公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30 50分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 50分钟/趟
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州丰县公交客运公司
沿途车站
东城停保场
三千刘楼村
职教中心东
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
杏林华庭西
交通检测站
新区人民医院东
新区人民医院北
妇幼保健院站
审批中心
高盛国际
实验中学北
托起辉煌
融汇领御
名仕花园
星海天
烟草局
萃文园
丰县初级中学
丰县中学
紫金花园
张梨园小区
景泰嘉园
孙楼街道办
芦笋市场
孙楼村
屈庄
张楼村
金庄
季庄
刘堤湾村
许口村
刘王楼粮管所
刘王楼街
郭楼村
张庄
吕楼
荣庄
丰县12路(荣庄--东城停保场)
始 发 站
荣庄
终 点 站
东城停保场
总 里 程
29.2公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30 50分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 50分钟/趟
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州丰县公交客运公司
沿途车站
荣庄
吕楼
张庄
汪庄
郭楼村
刘王楼街
刘王楼粮管所
许口
刘堤湾村
季庄
金庄
张楼村
张楼
芦笋市场
孙楼街道办
景泰嘉园
张梨园小区
紫金花园
丰县中学
博爱医院
丰县初级中学
萃文园
烟草局
御景园北
名仕花园
融汇领御
欢乐城
实验中学北
高盛国际
审批中心
妇幼保健院
新区人民医院北
新区人民医院东
交通检测站
安居十一期东
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
职教中心东
三千刘楼村
东城停保场
徐州
公交
公交时刻表
丰县12路