城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
C601路
徐州 C601路公交车
C601路(快)(新沂北站--徐州总站)
始 发 站
新沂北站
终 点 站
徐州总站
总 里 程
120.5公里
公交类型
普通公交
沿途车站
新沂北站
沂铁花苑
嘉瑞家园
陶艺家园
新段村
墨河皮草城
徐州站
徐州总站
C601路(快)(徐州总站--新沂北站)
始 发 站
徐州总站
终 点 站
新沂北站
总 里 程
123.5公里
基本票价
40元
公交类型
普通公交
沿途车站
徐州总站
徐州站
四道街
大庆路
响山
郭庄路口
墨河皮草城
新段村
陶艺家园
嘉瑞家园
沂铁花苑
新沂北站
徐州
公交
公交时刻表
C601路