城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
93路
徐州 93路公交车
93路(人才家园公交首末站--金山桥公交停车场)
始 发 站
人才家园公交首末站
终 点 站
金山桥公交停车场
总 里 程
19.5公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州公交集团新城巴士分公司
沿途车站
人才家园公交首末站
汉源大道地铁站
元和路
行政中心
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
拖龙山公园
淮海食品城(昆仑大道)
淮海文博园
东盛汽车城东
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村东
东甸子
东方人民医院
徐州医科大学
城东大道(云苑路)
宗申产业园
城置国际花园城
蟠桃花园二村
蟠桃花园
金山桥公交停车场
93路(金山桥公交停车场--人才家园公交首末站)
始 发 站
金山桥公交停车场
终 点 站
人才家园公交首末站
总 里 程
21.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州公交集团新城巴士分公司
沿途车站
金山桥公交停车场
蟠桃花园
蟠桃花园二村
城置国际花园城
宗申产业园
徐州医科大学
东方人民医院
东甸子
黄山新村东
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
铁路民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
金狮小区(三环路口)
郭庄路口
机场路口
汽配城
东盛汽车城东
淮海文博园
拖龙山地铁站西
拖龙山地铁站
拖龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
行政中心
元和路
汉源大道地铁站
人才家园公交首末站
徐州
公交
公交时刻表
93路