城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
616路
徐州 616路公交车
616路(韩山村南--徐矿城东)
始 发 站
韩山村南
终 点 站
徐矿城东
总 里 程
16.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
韩山村南
滨湖花园
湖滨市场
金府家园
纺南小区
纺南小区北门
矿总医院(明珠路)
吴庄花园
电视塔
工商局
市二院西门
工人医院市口腔医院
儿童医院
合群新村(苏堤北路)
苏堤北路立交桥
金色阳光小区
徐州植物园
豪绅嘉苑
三新庄
麓园路
丁沙路
丁万河公园
天齐路
九里新苑东
九里新苑
徐矿城小区
徐矿城北
徐矿城东
616路(徐矿城东--韩山村南)
始 发 站
徐矿城东
终 点 站
韩山村南
总 里 程
15公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
徐矿城东
九里新苑
九里新苑东
天齐路
丁万河南路东口
丁沙路
麓园路
工业学院东门
三新庄
豪绅嘉苑
徐州植物园
金色阳光小区
苏堤北路立交桥
合群新村(苏堤北路)
儿童医院
工人医院市口腔医院
市二院西门
工商局
电视塔
吴庄花园
矿总医院(明珠路)
纺南小区北门
纺南小区
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山村南
徐州
公交
公交时刻表
616路