城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
604路
徐州 604路公交车
604路(徐州站--徐州技师学院)
始 发 站
徐州站
终 点 站
徐州技师学院
总 里 程
11公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
徐州站
烟厂
市三院
坝子街
火车西站
西阁街
徐州监狱
永业花园小区
苏堤路小学
苏堤北路立交桥
金色阳光小区
徐州植物园
中海九樾
陆港城
淮海陆港铁路货运中心
淮海陆港铜山货场
徐州技师学院
604路(徐州技师学院--徐州站)
始 发 站
徐州技师学院
终 点 站
徐州站
总 里 程
10.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州中北巴士客运公司
沿途车站
徐州技师学院
淮海陆港铜山货场
淮海陆港铁路货运中心
陆港城
中海九樾
徐州植物园
金色阳光小区
苏堤北路立交桥
苏堤路小学
永业花园小区
徐州监狱
西阁街
火车西站
坝子街
市三院
烟厂
徐州站
徐州
公交
公交时刻表
604路