城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
56路
徐州 56路公交车
56路(徐州东站--师大科文学院(潘安湖校区))
始 发 站
徐州东站
终 点 站
师大科文学院(潘安湖校区)
总 里 程
13.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
徐州市公共交通有限责任公司顺通巴士分公司
沿途车站
徐州东站
欧蓓莎
师大科文学院(潘安湖校区)
56路(师大科文学院(潘安湖校区)--徐州东站)
始 发 站
师大科文学院(潘安湖校区)
终 点 站
徐州东站
总 里 程
14.1公里
首末班车
08:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
徐州市公共交通有限责任公司顺通巴士分公司
沿途车站
师大科文学院(潘安湖校区)
欧蓓莎
徐州东站
徐州
公交
公交时刻表
56路