城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
4路
徐州 4路公交车
4路(路窝地铁站--段庄)
始 发 站
路窝地铁站
终 点 站
段庄
总 里 程
6.3公里
首末班车
06:26 - 19:18
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
路窝地铁站
杏山子地铁站
矿山医院
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
徐医附院西院
段南新村
段庄
4路(段庄--路窝地铁站)
始 发 站
段庄
终 点 站
路窝地铁站
总 里 程
6.4公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
段庄
六院
段南新村
徐医附院西院
公交修造厂
市中级法院
淮西客运站
矿山医院
杏山子地铁站
路窝地铁站
徐州
公交
公交时刻表
4路