城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
38路东行夜班
徐州 38路东行夜班公交车
38路东行夜班(西苑公交首末站--西苑公交首末站)
始 发 站
西苑公交首末站
终 点 站
西苑公交首末站
总 里 程
13.6公里
首末班车
19:45 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
西苑公交首末站
民乐园
西苑农贸市场
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
金地商都
中山南路(中枢街)
中山饭店
中医院
云龙山
云龙山隧道
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
段庄(二环西路)
人民广场
矿山加油站(矿山路)
矿山加油站
民安园
西苑东口
西苑农贸市场
民乐园
西苑公交首末站
38路东行夜班 相关线路
38路南行夜班(西苑公交首末站--西苑公交首末站)
始 发 站
西苑公交首末站
终 点 站
西苑公交首末站
总 里 程
13.6公里
首末班车
19:45 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
西苑公交首末站
民乐园
西苑农贸市场
西苑东口
民安园
矿山加油站
人民广场
段庄(二环西路)
湖滨路口(二环西路)
纺南小区
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
云龙山隧道
云龙山
中医院
中山饭店
中山南路(中枢街)
金地商都
庆云桥
北关游泳池
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑农贸市场
民乐园
西苑公交首末站
38路东行(西苑西口--西苑西口)
始 发 站
西苑西口
终 点 站
西苑西口
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州新巴士客运公司
沿途车站
西苑西口
民乐园
西苑农贸市场
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
金地商都
中山南路(中枢街)
中山饭店
中医院
云龙山
云龙山隧道
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区
湖滨路口(二环西路)
段庄(二环西路)
人民广场
物园小区
疾控中心
水漫桥
西苑东口
西苑农贸市场
民乐园
西苑西口
38路南行(西苑公交首末站--民乐园)
始 发 站
西苑公交首末站
终 点 站
民乐园
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
西苑公交首末站
民乐园
西苑农贸市场
西苑东口
水漫桥
疾控中心
物园小区
人民广场
段庄(二环西路)
湖滨路口(二环西路)
纺南小区
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
云龙山隧道
云龙山
中医院
中山饭店
中山南路(中枢街)
金地商都
庆云桥
北关游泳池
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑农贸市场
民乐园
徐州
公交
公交时刻表
38路东行夜班