城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
209路
徐州 209路公交车
209路(淮西客运站--丁场)
始 发 站
淮西客运站
终 点 站
丁场
总 里 程
19公里
运营时间
06:50-18:50 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
淮西客运站
新庞庄
九里湖国家湿地公园
五洲公路港
徐州市警察学校
九里驾考中心
祥湖路
解场
丁场
209路(丁场--淮西客运站)
始 发 站
丁场
终 点 站
淮西客运站
总 里 程
17.4公里
运营时间
06:30-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
丁场
解场
鱼先生的城
九里驾考中心
徐州市警察学校
五洲公路港
九里湖国家湿地公园
新庞庄
淮西客运站
徐州
公交
公交时刻表
209路