城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
13路
徐州 13路公交车
13路(徐州站--唐沟)
始 发 站
徐州站
终 点 站
唐沟
总 里 程
21公里
首末班车
05:45 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州京徐巴士客运公司第三车队
沿途车站
徐州站
万虹桥电子市场
浦发银行
市二院
工人医院市口腔医院
儿童医院
合群新村(苏堤北路)
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑农贸市场
民乐园
陆港医院
格瑞实业公司
苏山头
九里山建材装饰城
九里山西路口
孤山村
新庞庄
九里湖国家湿地公园
五洲公路港
九里驾考中心
莲湖路路口
矿医院
唐沟
13路(唐沟--徐州站)
始 发 站
唐沟
终 点 站
徐州站
总 里 程
21.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州京徐巴士客运公司第三车队
沿途车站
唐沟
矿医院
莲湖路东口
九里驾考中心
五洲公路港
九里湖国家湿地公园
新庞庄
孤山村
九里山西路口
九里山建材装饰城
苏山头
格瑞实业公司
陆港医院
民乐园
西苑农贸市场
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群新村(苏堤北路)
儿童医院
工人医院市口腔医院
市二院
浦发银行
万虹桥电子市场
徐州站
13路 相关线路
13路附(丁楼--新建北村)
始 发 站
丁楼
终 点 站
新建北村
总 里 程
12.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
丁楼
煤建三处
煤建五处
汉城小区
苏山头
格瑞实业公司
陆港医院
西苑公交首末站
民乐园
西苑农贸市场
民和园
出入境办理中心
矿山加油站(矿山路)
工城机械厂
矿务局华美商厦
工人医院市口腔医院
市二院
浦发银行
徐州站(朝阳)
新建北村
13路附(新建北村--丁楼)
始 发 站
新建北村
终 点 站
丁楼
总 里 程
12.9公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州公交集团
沿途车站
新建北村
徐州站(朝阳)
浦发银行
市二院
工人医院市口腔医院
矿务局华美商厦
工程机械厂
矿山加油站(矿山路)
出入境办理中心
民和园
西苑农贸市场
民乐园
西苑公交首末站
陆港医院
格瑞实业公司
苏山头
汉城小区
煤建五处
煤建三处
丁楼
徐州
公交
公交时刻表
13路