城市生活网
许昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
许昌
公交
公交时刻表
禹州3路
许昌 禹州3路公交车
禹州3路(北区高中站--第三人民医院站)
始 发 站
北区高中站
终 点 站
第三人民医院站
总 里 程
18.7公里
运营时间
5月至10月 06:30-19:00
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
许昌禹州公交客运公司
沿途车站
北区高中站
子房路大学路
森林植物园
三里社区
子房路颍北大道
颍河游园站
颍北游园站
颍北大道逍遥路站
颍河大街健康路站
颍河大街文家拐站
颍河大街钧台路
颍河大街西大街站
颍河大街广场站
颍河大街公栈街站
御史坊社区站
胖东来东门站
第三汽车站
颍河大街苗场巷站
禹王大道颍河大街站
禹王大道钧州大街站
画圣路禹王大道
钧都医院
夏都实验学校
市直第三幼儿园
颍川实验学校
梁北社区站
梁北派出所站
梁北镇政府站
郭村站
苏王口站
第三人民医院站
禹州3路(第三人民医院站--北区高中站)
始 发 站
第三人民医院站
终 点 站
北区高中站
总 里 程
18.7公里
运营时间
5月至10月 06:30-19:00
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
许昌禹州公交客运公司
沿途车站
第三人民医院站
苏王口站
郭村站
梁北镇政府
梁北派出所
梁北社区站
画圣路禹王大道
禹王大道钧州大街站
禹王大道颍河大街站
颍河大街苗场巷站
第三汽车站
胖东来东门站
御史坊社区站
颍河大街公栈街站
颍河大街广场站
颍河大街西大街站
颍河大街钧台路站
颍河大街文家拐站
颍河大街健康路站
颍北大道逍遥路站
颍北游园
颍河游园
子房路颍北大道站
三里社区站
森林植物园站
子房路大学路
北区高中站
许昌
公交
公交时刻表
禹州3路