城市生活网
许昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
许昌
公交
公交时刻表
襄城18路
许昌 襄城18路公交车
襄城18路(新源公交公司--烟城路龙兴大道口)
始 发 站
新源公交公司
终 点 站
烟城路龙兴大道口
总 里 程
10.4公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:20
1月至4月/10月至12月 06:50-17:50
公交类型
普通公交
所属公司
许昌襄城新源公交客运公司
沿途车站
新源公交公司
如意路文昌路口
如意路吉祥路口
如意路八七路口
茨沟一中
文博中心
中心路灵武大道口
中心路柏宁大道口
教育局
财政局
中心路青云路口
青云路迎宾路口
三里沟村委会
祥和家园
紫云大道中心路口
交警大队
烟城路紫云大道口
烟城路虹桥路口
常庄社区
教师进修学校
明清古街
北关街居委会
烟城路师范路口
襄城三高
烟城路龙兴大道口
襄城18路(烟城路龙兴大道口--新源公交公司)
始 发 站
烟城路龙兴大道口
终 点 站
新源公交公司
总 里 程
10.5公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:20
1月至4月/10月至12月 06:50-17:50
公交类型
普通公交
所属公司
许昌襄城新源公交客运公司
沿途车站
烟城路龙兴大道口
襄城三高
烟城路师范路口
北关街居委会
明清古街
教师进修学校
常庄社区
烟城路虹桥路口
烟城路紫云大道口
交警大队
祥和家园
三里沟村委会
青云路迎宾路口
青云路中心路口
财政局
教育局
中心路柏宁大道口
中心路灵武大道口
文博中心
茨沟一中
如意路八七路口
如意路吉祥路口
如意路文昌路口
新源公交公司
许昌
公交
公交时刻表
襄城18路