城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
旌德307路
宣城 旌德307路公交车
旌德307路(白地--高甲)
始 发 站
白地
终 点 站
高甲
总 里 程
8.7公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
白地
高甲
旌德307路(高甲--白地)
始 发 站
高甲
终 点 站
白地
总 里 程
8.7公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
高甲
白地
宣城
公交
公交时刻表
旌德307路