城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
旌德303路
宣城 旌德303路公交车
旌德303路(俞村--俄家)
始 发 站
俞村
终 点 站
俄家
总 里 程
15.2公里
首末班车
06:30 - 16:10
公交类型
普通公交
沿途车站
俞村
桥埠
龙门岭
金川
唐坞里
仕川
俄家
旌德303路(俄家--俞村)
始 发 站
俄家
终 点 站
俞村
总 里 程
15.1公里
公交类型
普通公交
沿途车站
俄家
仕川
唐坞里
金川
龙门岭
桥埠
俞村
宣城
公交
公交时刻表
旌德303路