城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
新田成熟线
宣城 新田成熟线公交车
新田成熟线(成熟--新田客运站)
始 发 站
成熟
终 点 站
新田客运站
总 里 程
4.7公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宣城宣州新田客运公司
沿途车站
成熟
招呼站
路口
刘家湾
招呼站
湖南村
后村
德嘉服饰
新田客运站
新田成熟线(新田客运站--成熟)
始 发 站
新田客运站
终 点 站
成熟
总 里 程
4.8公里
首末班车
06:00 - 15:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宣城宣州新田客运公司
沿途车站
新田客运站
德嘉服饰
后村
湖南村
招呼站
刘家湾
路口
招呼站
成熟
宣城
公交
公交时刻表
新田成熟线