城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
宁国803路
宣城 宁国803路公交车
宁国803路(宁国汽车南站--中村)
始 发 站
宁国汽车南站
终 点 站
中村
总 里 程
32.4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
宁国汽车南站
客运南站
二里冲
三里冲
下阳村
竹峰粮站
下马如
招呼站
霞西
霞西路口
新村
虹龙小学
上门村
招呼站
新园
路下园村
中村
宁国803路(中村--宁国汽车南站)
始 发 站
中村
终 点 站
宁国汽车南站
总 里 程
28.4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
中村
考家坞
上门村
霞西
竹峰
竹峰粮站
下阳村
三里冲
二里冲
客运南站
宁国汽车南站
宣城
公交
公交时刻表
宁国803路